행사일정

pure, bright and warm

HOME > 커뮤니티 > 행사일정

행사 일정 전남 농식품 수출교육 현장연수 참여
2015-04-30 09:00:24
맑고밝고따뜻한협동조합 <> 조회수 83
112.187.40.58

★일 시: 2015. 4. 30(목)

★장 소:

◆호남버섯영농조합법인(나주, 팽이버섯)

◆자연식품(김치류,탕류)

◆거림제약(홍삼류 및 건강식품)

시 간

 

세 부 내 용

장소 및 강사

09:00

 

나주 중흥골드스파 출발

45인승 버스

09:10~10:00

50

이 동(나주→나주)

 

10:00~11:00

60

호남버섯영농조합법인

김재창 대표 011-261-9154

전남 나주시 노안면 오정리 473-2

11:00~12:00

60

이 동(나주→담양)

 

12:00~13:00

60

중식

담양소재 식당

13:00~14:00

60

농업회사법인 자연식품

신민수 대표 010-3629-7870

전남 담양군 무정면 오룡리 115-2

14:00~14:50

50

이동(담양-화순)

 

15:00~16:00

60

거림제약

전창종 부사장 010-9982-9700

전남 화순군 화순읍 감도리 892

16:00~16:40

40

이동(화순-나주)

나주 중흥골드스파

17:00~

 

짐정리 후 귀가

 

 

※상기일정은 현지 사정에 의해 변경될 수 있습니다.